Get Adobe Flash player

Сегодня Суббота,

25 Мая

Расписание занятий для преподавателей

20 мая - 26 мая: учебные занятия по знаменателю.

 

ОБЩЕЕ расписание для всех ПРЕПОДАВАТЕЛЕЙ с 01.04

 

РАСПИСАНИЕ ЗВОНКОВ

0 пара 8:30 – 10:00

Завтрак 10:00 – 10:20

1 пара 10:20 – 11:50

2 пара 11:55 – 13:25

Обед 13:25 – 14:05

3 пара 14:05 – 15:35

4 пара 15:45 – 17:15

5 пара 17:20 – 18:50

 

 

РАСПИСАНИЕ ЭКЗАМЕНОВ 10.05-16.05

РАСПИСАНИЕ ЭКЗАМЕНОВ 2ШФД2, 2ШФД4 с 03.05-15.05

 

 

ГРУППЫ НА ПРАКТИКЕ В МАЕ

 

2ШДП1 (03.05 - 30.05 )

3ШДД2 (12.04 - 09.05 )

2ШДД5 (19.04 - 09.05 )

3ШКД1 (29.03 - 25.04 )

2ШКД2 (22.03 - 09.05 )

2ШКД4 (22.03 - 09.05 )

1ШДП4 (29.03 - 16.05 )

2ШКД1 (22.03 - 09.05 )

4ШДД1 (22.03 - 11.04 )

3ШДД4 (22.03 - 04.04 )

4ШДД3 (22.03 - 11.04 )

4ШСД1 (29.03 - 11.04 )

3ШСД2 (29.03 - 11.04 )

1ШЭД4 (12.04 - 25.04 )

3ШЭП1 (12.04 - 09.05 )

2ШЭД4 (08.03 - 04.04 )

2ШФД2 (15.03 - 02.05 )

2ШФД4 (15.03 - 02.05 )

2ШФД6 (15.03 - 02.05 )

А

Ананьева Юлия Владимировна

Антошина Елена Михайловна

 

Б

Бабушкина Елена Вадимовна

Бабушкина Полина Алексеевна

Байкова Елена Александровна

Беккер Татьяна Сергеевна

Бороздина Ольга Николаевна

Буймыстренко Вера Владимировна

Буцанец Елена Васильевна

 

В

Ванягина Ольга Алексеевна

Васильева Анастасия Александровна

Васильева Валерия Владиславовна

Васина Татьяна Борисовна

Вершигора Анна Владимировна

Владимиров Игорь Викторович

Власова Вероника Геннадьевна

Волчкова Марина Ивановна

 

Г

Гладкова Екатерина Валерьевна

Горохова Елена Александровна

Григорьева Елена Геннадьевна

Громова Надежда Владимировна

 

Д

Дмитриева Галина Максимовна

Долгих Светлана Романовна

 

Е

Егунова Ирина Грантовна

Ефимова Юлия Сергеевна

 

З

Забродин Алексей Юрьевич

Загорская Анна-Лиза Анатольевна

Зайдулина Наталья Ульфатовна

Зеленевская Анастасия Дмитриевна

Зубова Валентина Ивановна

  

И

Ильина Анастасия Викторовна

К

Казакова Анастасия Дмитриевна

Карманова Александра Евгеньевна

Картавцев Юрий Юрьевич

Ковалёв Никита Валерьевич

Корней Наталья Григорьевна

Королева Вера Викторовна

Кравцов Дмитрий Владимирович

Краснокутский Евгений Александрович

Кудрань Валерия Андреевна

Кузьмина Евгения Михайловна

 

Л

Лагутина Елена Федоровна

Литвиненко Елена Семеновна

Ломакина Ирина Сергеевна

 

М

Маценко Юлия Валентиновна

Минакова Анастасия Николаевна

Миних Ольга Игоревн

Митрахович Олеся Вячеславовна

Мусаева Суада Мусаевна

 

Н

Назарова Наталья Николаевна

Насыров Дмитрий Ринатович

Никотина Наталья Николаевна

 

О

 

П

Парамонова Кристина Артуровна

Переходнюк Ольга Александровна

Парская Ульяна Викторовна

Пастухова Мария Алексеевна

Пестова Ирина Александровна

Попова Екатерина Равиртовна

Пуртов Антон Андреевич

Пуртова Анна Николаевна

 

Р

Руденская Елена Сергеевна

Румянцева Елена Игоревна

 

С

Самойлова Ольга Александровна

Семашкевич Светлана Ивановна

Смолякова Ксения Юрьевна

Семёнова Татьяна Владимировна

Сергеева Анна Дмитриевна

Софьянникова Надежда Владимировна

Степанова Валентина Андреевна

Стецко Ульяна Мусовна

Сухова Наталья Петровна

 

Т

Тагильцева Евгения Александровна

Толочкова Алёна Олеговна

Томилова Светлана Владимировна

Трескунова Ольга Владимировна

Туголукова Екатерина Николаевна

 

Х

Худякова Галина Евгеньевна

  

Ф

Фортуна Вера Павловна