Get Adobe Flash player

Сегодня Четверг,

5 Августа

Расписание занятий для преподавателей

14 июня - 20 июня: учебные занятия по числителю

Замены на 14 июня

Замены на 15 июня

Замены на 16 июня

Замены на 17 июня

 

График экзаменационной сессии (2 семестр 2020-2021 уч.года)

22 - 28 июня 2021 года: группы 1ШКД1, 1ШКД3, 1ШКД2, 1ШКД4, 2ШКД1, 1ШСД1, 1ШСД2, 2ШСД1, 1ШГД2, 1ШДД1, 1ШДД3, 1ШДД2, 1ШДД4, 2ШДД1, 1ШРД1

Расписание экзаменов 22.06-28.06

23 - 29 июня 2021 года: группа 3ШЭД1

Расписание экзаменов 23.06-29.06

26 июня - 4 июля 2021 года: группы 1ШЭД2, 2ШЭД3

Расписание экзаменов 26.06-04.07

26 июня - 29 июня 2021 года: группа 1ШЭД3

Расписание экзаменов 26.06-29.06

29 июня - 4 июля 2021 года: группа 1ШФД2

Расписание экзаменов 29.06-04.07

29 июня - 5 июля: группы 2ШКД2, 3ШКД1, 2ШСД2, 3ШСД1, 2ШДД2, 3ШДД1, 2ШРД1, 3ШРД1

Расписание экзаменов 29.06-05.07

 

Группы на практике:

2ШДД1 (с 20.04 по 21.06)

1ШГД2 (с 20.04 по 21.06)

1ШСД2 (с 11.05 по 21.06)

2ШСД1 (с 11.05 по 21.06)

2ШСД2 (с 11.05 по 28.06)

3ШСД1 (с 11.05 по 28.06)

1ШФД2 (с 24.05 по 28.06)

1ШЭД2 (с 29.05 по 25.06)

2ШЭД3 (с 29.05 по 25.06)

2ШРД1 (с 08.06 по 28.06)

3ШРД1 (с 08.06 по 28.06 и с 06.07 по 12.07)

3ШКД1 (с 01.06 по 14.06)

________________________

 

А

Андреев Данил Алексеевич

Антошина Елена Михайловна

 

Б

Байкова Елена Александровна

Беккер Татьяна Сергеевна

Беломоева Надежда Сергеевна

Буцанец Елена Васильевна

 

В

Ванягина Ольга Алексеевна

Вершигора Анна Владимировна

Власова Вероника Геннадьевна

 

Г

Гладкова Екатерина Валерьевна

Горохова Елена Александровна

Григорьева Елена Геннадьевна

Громова Надежда Владимировна

 

Д

Дмитриева Галина Максимовна

Доброштан Тамара Петровна

Долгих Светлана Романовна

 

Е

Егунова Ирина Грантовна

  

К

Кармаш Светлана Александровна

Ким Алла Капитоновна

Кирган Даниэла Алексеевна

Корней Наталья Григорьевна

Кравцов Дмитрий Владимирович

 

Л

Лагутина Елена Федоровна

Лобастова Вера Александровна

 

М

Минажитдинова Альфия Петровна

Миних Ольга Игоревна

 

Н

Назарова Наталья Николаевна

Насыров Дмитрий Ринатович

Никотина Наталья Николаевна

 

О

Осипова Юлия Михайловна

 

П

Парамонова Кристина Артуровна

Пастухова Мария Алексеевна

Пестова Ирина Александровна

Пуртова Анна Николаевна

Пуртова Екатерина Юрьевна

 

Р

Розанова Ирина Евгеньевна

 

С

Самойлова Ольга Александровна

Семашкевич Светлана Ивановна

Смирнова Диана Яковлевна

Софьянникова Надежда Владимировна

 

Т

Ткаченко Людмила Николаевна

Томилова Светлана Владимировна

Туголукова Екатерина Николаевна

 

Х

Худякова Галина Евгеньевна

  

Ф

Фортуна Вера Павловна

 

Ц

Цветков Сергей Викторович

 

Ч

Часовникова Анна Валерьевна

 

Ш

Шаповалов Кирилл Владимирович

Шинкарев Глеб Сергеевич

Шиянова Татьяна Георгиевна

 

Я

Яликова Виктория Владимировна

Ястребова Светлана Александровна

Яшнева Людмила Владимировна