Get Adobe Flash player

Сегодня Суббота,

25 Мая

Расписание занятий для студентов

График учебного процесса на 2023-2024 учебный год

 

20 мая - 26 мая : учебные занятия по знаменателю.

 

ОБЩЕЕ расписание для всех ГРУПП с 01.04

 

 

РАСПИСАНИЕ ЗВОНКОВ

 

0 пара 8:30 – 10:00

Завтрак 10:00 – 10:20

1 пара 10:20 – 11:50

2пара 11:55 – 13:25

Обед 13:25 – 14:05

3пара 14:05 – 15:35

4 пара 15:45 – 17:15

5пара 17:20 – 18:50

 

 

 

РАСПИСАНИЕ ЭКЗАМЕНОВ 10.05-16.05

РАСПИСАНИЕ ЭКЗАМЕНОВ 2ШФД2, 2ШФД4 с 03.05-15.05

 

ГРУППЫ НА ПРАКТИКЕ В МАЕ

 

1ШДД4 (17.05 - 06.06 )

1ШДД6 (17.05 - 06.06 )

1ШРП1 (17.05 - 23.05 )

1ШРП3 (17.05 - 23.05 )

2ШКД3 (17.05 - 06.06 )

2ШДД3 (17.05 - 06.06 )

2ШДП1 (03.05 - 30.05 )

2ШДД5 (19.04 - 09.05 )

3ШДД2 (12.04 - 09.05 )

3ШКД1 (29.03 - 25.04 )

2ШКД2 (22.03 - 09.05 )

2ШКД4 (22.03 - 09.05 )

1ШДП4 (29.03 - 16.05 )

2ШКД1 (22.03 - 09.05 )

4ШДД1 (22.03 - 11.04 )

3ШДД4 (22.03 - 04.04 )

4ШДД3 (22.03 - 11.04 )

4ШСД1 (29.03 - 11.04 )

3ШСД2 (29.03 - 11.04 )

1ШЭД4 (12.04 - 25.04 )

3ШЭП1 (12.04 - 09.05 )

2ШЭД4 (08.03 - 04.04 )

2ШФД2 (15.03 - 02.05 )

2ШФД4 (15.03 - 02.05 )

2ШФД6 (15.03 - 02.05 )

 

Группы на 2023-2024 уч.год:

Группа

ФИО куратора

Особая информация

09.02.07 Информационные системы и программирование

1-ШИД-2

Фортуна Вера Павловна

Группа нового набора на базе 11 классов

29.02.10 Конструирование, моделирование и

технология изготовления изделий легкой промышленности (по видам)

1-ШКД-1

Комарова Анна Владимировна

Группа нового набора на базе 9 классов

1-ШКД-3

Сухова Наталья Петровна

Группа нового набора на базе 9 классов

1-ШКД-5

Шестакова Марина Валерьевна

Группа нового набора на базе 9 классов

1-ШКД-2

Горохова Елена Александровна

Группа нового набора на базе 11 классов

1-ШКД-4

Буймыстренко Вера Владимировна

Группа нового набора на базе 11 классов

2-ШКД-1

Шестакова Марина Валерьевна

 

2-ШКД-3

Ковалев Никита Валерьевич

 

2-ШКД-5

Руденская Елена Сергеевна

 

2-ШКД-2

Пестова Ирина Александровна

Выпускная группа

2-ШКД-4

Васина Татьяна Борисовна

Выпускная группа

29.02.04 Конструирование, моделирование и технология швейных изделий

3-ШКД-1

Ковалев Никита Валерьевич

 

3-ШКД-3

Иванова Ольга Сергеевна

 

3-ШКД-2

Вершигора Анна Владимировна

Выпускная группа

3-ШКД-4

Назарова Наталья Николаевна

Выпускная группа

4-ШКД-1

Яликова Виктория Владимировна

Выпускная группа

4-ШКД-3

Выпускная группа

54.02.01 Дизайн (по отраслям)

1-ШДД-21

Попова Екатерина Равиртовна

Группа нового набора на базе 9 классов

1-ШДД-23

Стецко Ульяна Мусовна

Группа нового набора на базе 9 классов

1-ШДД-25

Митрахович Олеся Вячеславовна

Группа нового набора на базе 9 классов

1-ШДД-2

Васильева Анастасия Александровна

Группа нового набора на базе 11 классов

1-ШДД-4

Ломакина Ирина Сергеевна

Группа нового набора на базе 11 классов

1-ШДД-6

Ефимова Юлия Сергеевна

Группа нового набора на базе 11 классов

2-ШДД-1

Бороздина Ольга Николаевна

 

2-ШДД-3

Стецко Ульяна Мусовна

 

2-ШДД-5

Митрахович Олеся Вячеславовна

 

2-ШДД-2

Долгих Светлана Романовна

 

2-ШДД-4

Румянцева Елена Игоревна

 

2-ШДД-6

Ананьева Юлия Владимировна

 

3-ШДД-3

Пуртова Анна Николаевна

 

3-ШДД-2

Власова Вероника Геннадьевна

Выпускная группа

3-ШДД-4

Румянцева Елена Игоревна

Выпускная группа

4-ШДД-1

Буцанец Елена Васильевна

Выпускная группа

4-ШДД-3

Выпускная группа

54.02.01 Дизайн (по отраслям)

ПРОФЕССИОНАЛИТЕТ

1-ШДП-1

Королева Вера Викторовна

Группа нового набора на базе 9 классов

1-ШДП-3

Забродин Алексей Юрьевич

Группа нового набора на базе 9 классов

1-ШДП-2

Картавцев Юрий Юрьевич

Группа нового набора на базе 11 классов

1-ШДП-4

Мещерякова Ольга Александровна

Группа нового набора на базе 11 классов

2-ШДП-1

Зеленевская Анастасия Дмитриевна

 

2-ШДП-3

Забродин Алексей Юрьевич

 

2-ШДП-2

Мусаева Суада Мусаевна

 

2-ШДП-4

Пастухова Мария Алексеевна

 

3-ШДП-1

Гладкова Екатерина Валерьевна

 

43.02.17 Технологии индустрии красоты

1-ШСД-1

Переходнюк Ольга Александровна

Группа нового набора на базе 9 классов

1-ШСД-3

Толочкова Алёна Олеговна

Группа нового набора на базе 9 классов

1-ШСД-2

Ильина Анастасия Викторовна

Группа нового набора на базе 11 классов

2-ШСД-1

Худякова Галина Евгеньевна

 

2-ШСД-3

Загорская Анна-Лиза Анатольевна

 

2-ШСД-2

Загорская Анна-Лиза Анатольевна

 

43.02.03 Стилистика и искусство визажа

3-ШСД-1

Семёнова Ксения Юрьевна

 

3-ШСД-2

Пуртова Анна Николаевна

Выпускная группа

4-ШСД-1

Антошина Елена Михайловна

Выпускная группа

54.02.04 Реставрация

1-ШРД-1

Семенова Татьяна Владимировна

Группа нового набора на базе 9 классов

2-ШРД-1

Сергеева Анна Дмитриевна

 

4-ШРД-1

Шинкарёв Глеб Сергеевич

Выпускная группа

54.02.04 Реставрация

ПРОФЕССИОНАЛИТЕТ

1-ШРП-1

Карманова Александра Евгеньевна

Группа нового набора на базе 9 классов

1-ШРП-3

Кудрань Валерия Андреевна

Группа нового набора на базе 9 классов

2-ШРП-1

Иванова Ольга Сергеевна

 

2-ШРП-3

Мещерякова Ольга Александровна

 

3-ШРП-1

Парамонова Кристина Артуровна

 

3-ШРП-3

Семенова Татьяна Владимировна

 

38.02.01 Экономика и бухгалтерский учёт (по отраслям)

1-ШЭД-4

Бабушкина Елена Вадимовна

Группа нового набора на базе 11 классов

2-ШЭД-4

Пуртов Антон Андреевич

Выпускная группа

38.02.01 Экономика и бухгалтерский учёт (по отраслям)

ПРОФЕССИОНАЛИТЕТ

1-ШЭП-1

Кузьмина Евгения Михайловна

Группа нового набора на базе 9 классов

1-ШЭП-3

Кузьмина Евгения Михайловна

Группа нового набора на базе 9 классов

2-ШЭП-1

Семашкевич Светлана Ивановна

 

2-ШЭП-3

Пуртов Антон Андреевич

 

2-ШЭП-2

Пуртов Антон Андреевич

Выпускная группа

3-ШЭП-1

Фортуна Вера Павловна

Выпускная группа

38.02.06 Финансы

1-ШФД-1

Сомова Александра Гельевна

Группа нового набора на базе 9 классов

1-ШФД-2

Лагутина Елена Федоровна

Группа нового набора на базе 11 классов

2-ШФД-1

Томилова Светлана Владимировна

 

2-ШФД-3

 

2-ШФД-2

Тагильцева Евгения Александровна

Выпускная группа

2-ШФД-4

Выпускная группа