Get Adobe Flash player

Сегодня Суббота,

20 Июля

Итоги Чемпионата (2024)

В 2024 году в Чемпиоанте приняли участие 68 студентов

из 5 учебных заведений Санкт-Петербурга:

- Инженерная школа одежды (колледж) Университета промышленных технологий и дизайна

- Академия индустрии красоты «ЛОКОН»

- Петровский колледж

- Колледж Петербургской моды

- Колледж «Звёздный»

КОММЕРЧЕСКИЙ МАКИЯЖ

"SMOKY EAYS. ВЫХОД В СВЕТ"

ФИО участника Учебное заведение Сумма баллов Занятое место Статус участника НАСТАВНИК / РУКОВОДИТЕЛЬ
1 Савочкина Дарья Максимовна Инженерная школа одежды (колледж) СПбГУПТД 113 1 место Победитель Переходнюк Ольга Александровна 
2 Дидорчук Дарья Сергеевна СПБ ГБПОУ
"Петровский колледж"
98 2 место Призёр Кожокарь Елена Ивановна 
3 Тихонова Камилла Семеновна Инженерная школа одежды (колледж) СПбГУПТД 90 3 место Призёр Смолякова Ксения Юрьевна 
4 Беликова Виктория Ивановна Инженерная школа одежды (колледж) СПбГУПТД 88   Участник Смолякова Ксения Юрьевна 
5 Скоробогатько Антонина Андреевна Академия креативных индустрий
"Локон"
87   Участник Солдатова Ксения Александровна 
6 Галиева Анна Дмитриевна Академия креативных индустрий
"Локон"
78   Участник Солдатова Ксения Александровна 
7 Поликарпова Вероника Дмитриевна Академия креативных индустрий
"Локон"
78   Участник Солдатова Ксения Александровна 
8 Горячих Алена Дмитриевна Академия креативных индустрий
"Локон"
75   Участник Солдатова Ксения Александровна 
9 Санина Мария Игоревна Инженерная школа одежды (колледж) СПбГУПТД 73   Участник Переходнюк Ольга Александровна 
10 Огородова Светлана Борисовна Инженерная школа одежды (колледж) СПбГУПТД 67   Участник Смолякова Ксения Юрьевна
11 Дербина Елизавета Васильевна СПБ ГБПОУ
"Петровский колледж"
64   Участник Кожокарь Елена Ивановна
12 Смолкина Валерия Алексеевна Инженерная школа одежды (колледж) СПбГУПТД 58   Участник Переходнюк Ольга Александровна 
13 Деаль Виктория Вячеславовна Инженерная школа одежды (колледж) СПбГУПТД 58   Участник Смолякова Ксения Юрьевна

КРЕАТИВНЫЙ МАКИЯЖ

"ВЫХОД ЗА РАМКИ ПРИВЫЧНОГО"

ФИО участника Учебное заведение Сумма баллов Занятое место Статус участника НАСТАВНИК / РУКОВОДИТЕЛЬ
1 Санина Мария Игоревна Инженерная школа одежды (колледж) СПбГУПТД 135 1 место Победитель Переходнюк Ольга Александровна 
2 Савочкина Дарья Максимовна Инженерная школа одежды (колледж) СПбГУПТД 126 2 место Призёр Переходнюк Ольга Александровна 
3 Горячева Ангелина Ильинична Инженерная школа одежды (колледж) СПбГУПТД 123 3 место Призёр Переходнюк Ольга Александровна 
4 Крюкова Карина Эдуардовна Академия креативных индустрий
"Локон"
115 Особая отметка жюри Призёр Солдатова Ксения Александровна 
5 Малахова Дарья Игоревна Академия креативных индустрий
"Локон"
113 Особая отметка жюри Призёр Солдатова Ксения Александровна 
6 Кашина Дарья Александровна Инженерная школа одежды (колледж) СПбГУПТД 112 Особая отметка жюри Призёр Смолякова Ксения Юрьевна
7 Дорохина Алиса Владимировна Академия креативных индустрий
"Локон"
110   Участник Солдатова Ксения Александровна 
8 Чепкасова Ансастасия Константиновна Инженерная школа одежды (колледж) СПбГУПТД 108   Участник Загорская Анна-Лиза Анатольевна 
9 Билык Диана Олеговна Инженерная школа одежды (колледж) СПбГУПТД 107   Участник Смолякова Ксения Юрьевна 
10 Дербина Елизавета Васильевна СПБ ГБПОУ
"Петровский колледж"
105   Участник Кожокарь Елена Ивановна
11 Гудзиева София Александровна Инженерная школа одежды (колледж) СПбГУПТД 105   Участник Кириллова Наталия Вадимовна
12 Березина Юлия Александровна Инженерная школа одежды (колледж) СПбГУПТД 102   Участник Загорская Анна-Лиза Анатольевна 
13 Жукова Аделаида Андреевна Инженерная школа одежды (колледж) СПбГУПТД 101   Участник Переходнюк Ольга Александровна
14 Мурадова Айсель Гюльмалы кызы Инженерная школа одежды (колледж) СПбГУПТД 99   Участник Загорская Анна-Лиза Анатольевна
15 Скороскокова Анстасия Борисовна Инженерная школа одежды (колледж) СПбГУПТД 97   Участник Загорская Анна-Лиза Анатольевна 
16 Никуленко Дарина Вадимовна Инженерная школа одежды (колледж) СПбГУПТД 95   Участник Смолякова Ксения Юрьевна 
17 Макарова Полина Витальевна Академия креативных индустрий
"Локон"
95   Участник Солдатова Ксения Александровна 
18 Пряхина Дарья Артемовна СПБ ГБПОУ
"Петровский колледж"
94   Участник Кожокарь Елена Ивановна 
19 Брешева Полина Евгеньевна Инженерная школа одежды (колледж) СПбГУПТД 94   Участник Смолякова Ксения Юрьевна 
20 Шкуркина Дарья Романовна Инженерная школа одежды (колледж) СПбГУПТД 94   Участник Загорская Анна-Лиза Анатольевна 
21 Татлыгузина Милана Александровна СПБ ГБПОУ
"Петровский колледж"
92   Участник Кожокарь Елена Ивановна 
22 Богданова Анна Ивановна СПБ ГБПОУ
"Петровский колледж"
91   Участник Кириллова Н.В.
23 Сосновцева София Сергеевна СПБ ГБПОУ
"Петровский колледж"
89   Участник Кожокарь Елена Ивановна 
24 Киямова Арина Владимировна Инженерная школа одежды (колледж) СПбГУПТД 89   Участник Загорская Анна-Лиза Анатольевна 
25 Ратанова Ангелина Егоровна Инженерная школа одежды (колледж) СПбГУПТД 89   Участник Загорская Анна-Лиза Анатольевна 
26 Михайлова Анна Романовна Инженерная школа одежды (колледж) СПбГУПТД 87   Участник Загорская Анна-Лиза Анатольевна 
27 Матвеева Анна Кирилловна Академия креативных индустрий
"Локон"
86   Участник Солдатова Ксения Александровна 
28 Латыпова Таисия Вадиковна Инженерная школа одежды (колледж) СПбГУПТД 86   Участник Смолякова Ксения Юрьевна 
29 Павидис Екатерина Стасисовна Инженерная школа одежды (колледж) СПбГУПТД 86   Участник Смолякова Ксения Юрьевна 
30 Груздева Евгения Юрьевна СПБ ГБПОУ
"Петровский колледж"
86   Участник Кириллова Наталия Вадимовна
31 Сакулина Мария Евгеньевна СПб ГБПОУ колледж Петербургской моды 85   Участник Левина Елена Владимировна 
32 Прохоренко Мария Андреевна СПб ГБПОУ колледж Петербургской моды 84   Участник Дроздова Ирина Витальевна 
33 Жарова Алиса Павловна СПб ГБПОУ колледж Петербургской моды 81   Участник Алавина Лариса Владимировна,
Грацианова Ирина Дмитриевна 
34 Мутор Екатерина Михайловна Академия креативных индустрий
"Локон"
74   Участник Солдатова Ксения Александровна 
35 Андреева Елизавета Руслановна Инженерная школа одежды (колледж) СПбГУПТД 73   Участник Толочкова Алёна Олеговна
36 Богачева Ольга Максимовна Инженерная школа одежды (колледж) СПбГУПТД 72   Участник Переходнюк Ольга Александровна
37 Рухадзе Тэона Мерабовна Академия креативных индустрий
"Локон"
66   Участник Солдатова Ксения Александровна 
ФАНТАЗИЙНЫЙ МАКИЯЖ
"МИР КОМИКСОВ"
ФИО участника Учебное заведение Сумма баллов Занятое место Статус участника НАСТАВНИК / РУКОВОДИТЕЛЬ
1 Матвеева Анна Кирилловна Академия креативных индустрий
"Локон"
146 1 место Победитель Солдатова Ксения Александровна 
2 Рухадзе Тэона Мирабовна Академия креативных индустрий
"Локон"
131 2 место Призёр Солдатова Ксения Александровна 
3 Кошелева Анастасия Ивановна Академия креативных индустрий
"Локон"
129 3 место Призёр Солдатова Ксения Александровна 
СОВРЕМЕННАЯ ПРИЧЕСКА
"STREET STYLE"
ФИО участника Учебное заведение Сумма баллов Занятое место Статус участника НАСТАВНИК / РУКОВОДИТЕЛЬ
1 Яшкина Елизавета Денисовна СПб ГБПОУ колледж Петербургской моды 137 1 место Победитель Алавина Лариса Владимировна,
Грацианова Ирина Дмитриевна 
2 Рамазанов Ризван Казиявович СПб ГБПОУ колледж Петербургской моды 130 2 место Призёр Макарова Инна Валерьевна 
3 Латыпова Таисия Инженерная школа одежды (колледж) СПбГУПТД 125 3 место Призёр Смолякова Ксения Юрьевна 
4 Сосницкая Елизавета Витальевна СПб ГБПОУ колледж Петербургской моды 112   Участник Иванова Ольга Владимировна 
5 Богачева Ольга Максимовна Инженерная школа одежды (колледж) СПбГУПТД 100   Участник Переходнюк Ольга Александровна 
6 Андреева Елизавета Руслановна Инженерная школа одежды (колледж) СПбГУПТД 198   Участник Толочкова Алёна Олеговна
7 Скороскокова Анастасия Борисовна Инженерная школа одежды (колледж) СПбГУПТД 94   Участник Смолякова Ксения Юрьевна 
8  Смолкина Валерия Алексеевна Инженерная школа одежды (колледж) СПбГУПТД 80   Участник Переходнюк Ольга Александровна 
ФАНТАЗИЙНАЯ ПРИЧЕСКА
"МИР БУДУЩЕГО. ЗА ГРАНЬЮ ФУТУРИЗМА"
ФИО участника Учебное заведение Сумма баллов Занятое место Статус участника НАСТАВНИК / РУКОВОДИТЕЛЬ
1 Поличевская Надежда Павловна Инженерная школа одежды (колледж) СПбГУПТД 141 1 место Победитель Переходнюк Ольга Александровна
2 Мамаева Анна Дмитриевна СПб ГБПОУ колледж Петербургской моды 114 2 место Призёр Алавина Лариса Владимировна,
Грацианова Ирина Дмитриевна 
3 Рамазанов Ризван Казиявович СПб ГБПОУ колледж Петербургской моды 112 3 место Призёр Макарова Инна Валерьевна 
4 Припека Ярослава Александровна Инженерная школа одежды (колледж) СПбГУПТД 111   Участник Переходнюк Ольга Александровна
5 Чепкасова Анстасия Константиновна  Инженерная школа одежды (колледж) СПбГУПТД 109   Участник Переходнюк Ольга Александровна
6 Билык Диана Олеговна Инженерная школа одежды (колледж) СПбГУПТД 103   Участник Переходнюк Ольга Александровна
7 Недопекина Дарья Владимировна СПб ГБПОУ
колледж Звездный
94   Участник Головнева Марина Юрьевна