Get Adobe Flash player

Сегодня Понедельник,

19 Апреля

Неделя профессий

Итоги "Недели профессий" 2021 года

 

Конкурс по специальности 29.02.04 Конструирование, моделирование и технология швейных изделий:
1 место: Ширшова Анастасия, гр.1ШКД1
2 место: Феофилактова Анастасия, гр.3ШКД1
3 место: Хорошева Анита, гр.1ШКД2

скачать СВОДНЫЙ ПРОТОКОЛ (общие баллы каждого участника и распределение мест)


Конкурс по специальности 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям):
1 место: Гурина Карина, гр.2ШЭД3
2 место: Образцов Максим, гр.3ШЭД1
3 место: Смирнова Ольга, гр.2ШЭД3

скачать СВОДНЫЙ ПРОТОКОЛ (общие баллы каждого участника и распределение мест)

Конкурс по специальности 38.02.06 Финансы:
1 место: Малая Майя, гр.1ШФД2
2 место: Павличук Борис, гр.1ШФД2
3 место: Морозов Олег, гр.1ШФД2

скачать СВОДНЫЙ ПРОТОКОЛ (общие баллы каждого участника и распределение мест)

Конкурс по специальности 43.02.03 Стилистика и искусство визажа:
1 место: Ильина Роза, гр.2ШСД2
2 место: Макарова Диана, гр.2ШСД1
3 место: Быченко Екатеринагр.2ШСД1

скачать СВОДНЫЙ ПРОТОКОЛ (общие баллы каждого участника и распределение мест)

Конкурс по специальности 43.02.11 Гостиничный сервис:
1 место: Бабий Дарья, гр.1ШГД2
2 место: Снегирева Элина, гр.1ШГД2
3 место: Казнина Александра, гр.1ШГД2

скачать СВОДНЫЙ ПРОТОКОЛ (общие баллы каждого участника и распределение мест)

Конкурс по специальности 54.02.01 Дизайн (по отраслям), дизайн костюма:
1 место: Чемякина Мария, гр. 1ШДД2
2 место: Кизина Ирина, гр.2ШДД2
3 место: Абрамова Флоринтина, гр.3ШДД1

скачать СВОДНЫЙ ПРОТОКОЛ (общие баллы каждого участника и распределение мест)

Конкурс по специальности 54.02.01 Дизайн (по отраслям), рекламная графика:
1 место: Иванова Турчаана, гр.1ШДД4
2 место: Каргина Екатерина, гр.1ШДД4
3 место: Каргина Олеся, гр.1ШДД4

скачать СВОДНЫЙ ПРОТОКОЛ (общие баллы каждого участника и распределение мест)

Конкурс по специальности 54.02.04 Реставрация:
1 место:
Калибаба Екатерина, гр.3ШРД1
2 место: Скрылева Мария, гр.3ШРД1
3 место: Смольников Анатолий, гр.3ШРД1

скачать СВОДНЫЙ ПРОТОКОЛ (общие баллы каждого участника и распределение мест)